Loredana Anfuso
Information
Tel: +49 7021 5703 - 154
loredana.anfuso@russonline.de
Ansprechpartner für: Terminvereinbarung Trapo / NFZ
Ulrich Döbler
Leiter Teile & Zubehör
Tel: +49 7021 5703 - 190
info@russonline.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Alexandra Molina-Nadal
Serviceassistentin Pkw
Tel: +49 7022 9222 - 0
alexandra.molina-nadel@russonline.de
Ansprechpartner für: Terminvereinbarung Pkw
Stefan Russ
Geschäftsführender Gesellschafter AUTOHAUS KARL RUSS GmbH & Co KG
Tel: +49 7021 5703 - 510
Stefan.Russ@russonline.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Udo Christner
Leiter Kundendienst
Tel: +49 7021 5703 331
info@russonline.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
André Cordes
Leiter Teile & Zubehör
Tel: +49 7022 9222 - 290
info@russonline.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Rolf Denner
Stellv. Leiter Teile & Zubehör
Tel: +49 7022 9222 - 191
teilezubehoernt@russonline.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Michael Krech
Serviceleitung Nürtingen/Dettingen Servicemanagement
Tel: +49 7021 5703 - 130
Michael.Krech@russonline.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung, Lkw Service, Omnibus Service, Pkw Service, Transporter Service
Günter Maier
Werkstattleiter, Teamleiter
Tel: +49 7021 5703 - 154
guenter.maier@russonline.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Markus Müller
Berater Teile & Zubehör
Tel: +49 7022 9222 - 193
info@russonline.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Bernd Denner
Serviceberater Transporter
Tel: +49 7021 5703 - 157
bernd.denner@russonline.de
Ansprechpartner für: Transporter Service
Roger Goll
Berater Teile & Zubehör
Tel: +49 7021 5703 - 198
info@russonline.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Kurt Krieg
Werkstattleiter Pkw
Tel: +49 7022 9222 - 135
info@russonline.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Thomas Martin
Stellv. Werkstattleiter
Tel: +49 7021 5703 - 257
thomas.martin@russonline.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Christina Sautter
Serviceassistentin Pkw
Tel: +49 7022 9222 - 0
christina.sautter@russonline.de
Ansprechpartner für: Terminvereinbarung Pkw
Alexander Schmidt
Serviceberater Omnibus
Tel: +49 7022 9222-158
alexander.schmidt@russonline.de
Ansprechpartner für: Omnibus Service
Uwe Späth
Serviceleiter Omnibus
Tel: +49 7022 9222-156
uwe.spaeth@russonline.de
Ansprechpartner für: Omnibus Service
Gerald Veitinger
Serviceberater Pkw und Transporter
Tel: +49 7022 9222 - 152
gerald.veitinger@russonline.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service
Andreas Francuziak
Werkstattleiter Pkw
Tel: +49 7021 5703 - 133
andreas.francuziak@russonline.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Ivan Huth
Berater Teile & Zubehör
Tel: +49 7021 5703 - 192
+49 7021 5703 - 192
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Jürgen Krieg
Serviceberater Lkw, Serviceberater Transporter
Tel: +49 7021 5703 - 151
juergen.krieg@russonline.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Markus Maier
Serviceberater Pkw
Tel: +49 7022 9222 - 134
markus.maier@russonline.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Birgit Molnar
Serviceassistentin Pkw
Tel: +49 7021 5703 - 0
birgit.molnar@russonline.de
Ansprechpartner für: Terminvereinbarung Pkw
Matilda Pauzar
Serviceassistentin Pkw
Tel: +49 7022 9222 - 0
matilda.pauzar@russonline.de
Ansprechpartner für: Terminvereinbarung Pkw
Siegfried Sehne
Serviceberater Pkw
Tel: +49 7021 5703 - 144
siegfried.sehne@russonline.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Jochen Weidenkeller
AMG Service Expert
Tel: +49 7022 9222 - 133
jochen.weidenkeller@russonline.de
Ansprechpartner für: AMG Expert
Marco Anfuso
Stellv. Werkstattleiter Pkw, Teamleiter Terminvereinbarung
Tel: +49 7021 5703 - 166
info@russonline.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Erich Bosch
Berater Teile & Zubehör, Lkw Sonderbauten
Tel: +49 7021 5703 - 192
info@russonline.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Holger Dressler
Serviceberater Pkw
Tel: +49 7021 5703 - 134
holger.dressler@russonline.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Ajla Duranovic
Serviceassistentin Pkw
Tel: +49 7021 5703 - 0
ajla.duranovic@russonline.de
Ansprechpartner für: Terminvereinbarung Pkw
Silke Friedrichsohn
Serviceassistentin Pkw
Tel: +49 7022 9222 - 0
Silke.Friedrichsohn@russonline.de
Ansprechpartner für: Terminvereinbarung Pkw
Adiam Ghebremicael
Serviceassistentin Pkw
Tel: +49 7021 5703 - 0
Adiam.Ghebremicael@russonline.de
Ansprechpartner für: Terminvereinbarung Pkw
Ulrich Gärtner
Serviceberater Pkw
Tel: +49 7021 5703 - 136
ulrich.gaertner@russonline.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Kevin Janko
Serviceberater Lkw, Serviceberater Transporter
Tel: +49 7021 5703 - 249
kevin.janko@russonline.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Thomas Richter
Serviceberater Pkw und Transporter
Tel: +49 7022 9222 - 132
thomas.richter@russonline.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service
Markus Andelfinger
AMG Service Expert
Tel: +49 7021 5703 - 137
markus.andelfinger@russonline.de
Ansprechpartner für: AMG Expert
Marvin Dasbach
Serviceassistentin Pkw
Tel: +49 7022 9222 - 0
marvin.dasbach@russonline.de
Ansprechpartner für: Terminvereinbarung Pkw
Bernd Durst
Berater Teile & Zubehör
Tel: +49 7021 5703 - 195
info@russonline.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Andrea Gilson
Serviceassistentin Pkw
Tel: +49 7021 5703 - 0
andrea.gilson@russonline.de
Ansprechpartner für: Terminvereinbarung Pkw
Hansjörg Kiltz
Serviceberater Lkw, Serviceberater Transporter
Tel: +49 7021 5703 - 252
hansjoerg.kiltz@russonline.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Thomas Koch
Stellv. Werkstattleiter
Tel: +49 7022 9222 - 135
thomas.koch@russonline.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service
Stefan Langmayr
Serviceberater Pkw und Transporter
Tel: +49 7022 9222 - 231
stefan.langmayr@russonline.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service
Andreas Siegler
Berater Teile & Zubehör
Tel: +49 7021 5703 - 193
info@russonline.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Wolfgang Staiger
Berater Teile & Zubehör
Tel: +49 7022 9222-193
info@russonline.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Daniela Fahrion
Serviceassistentin Pkw
Tel: +49 7021 5703 - 0
daniela.fahrion@russonline.de
Ansprechpartner für: Terminvereinbarung Pkw
Dennis Körmann
Serviceberater Smart
Tel: +49 7021 5703 - 135
dennis.koermann@russonline.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Bernd Roth
Berater Teile & Zubehör
Tel: +49 7022 9222-193
info@russonline.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Holger Beck
Serviceberater Lack und Karosserie
Tel: +49 7021 5703 - 335
holger.beck@russonline.de
Ansprechpartner für: Lack und Karosserie
Jörg Ringwald
Berater Teile & Zubehör
Tel: +49 7022 9222-196
info@russonline.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Eberhard Sommer
Kaufmännische Leitung
Tel: +49 7021 5703 - 115
Eberhard.Sommer@russonline.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Eberhard Kramer
Serviceberater Lack und Karosserie
Tel: +49 7021 5703 - 334
eberhard.kramer@russonline.de
Ansprechpartner für: Lack und Karosserie
Wilfried Ulshöfer
Berater Teile & Zubehör
Tel: +49 7021 5703 - 195
info@russonline.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Waltraud Wondratsch
Serviceassistentin Nfz
Tel: +49 7022 9222 - 0
waltraud.wondratsch@russonline.de
Ansprechpartner für: Terminvereinbarung Pkw, Terminvereinbarung Trapo / NFZ